Лента новостей
0

Сын замглавы "Лукойла" извинился за гонку с полицией по Москве

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2016 06:20 Zakon.kz
Колеся на скорости по столице, представители золотой молодёжи на мощном Mercedes Geländewagen проехались даже по пешеходным дорожкам парка.
Сын старшего вице-президента "ЛУКойла" Азата Шамсуарова Руслан извинился перед всеми свидетелями гонки, которую он с друзьями устроил, скрываясь по улицам Москвы от ГИБДД, сообщает Life.

- Полицейские погнались по той простой причине, что машина была без номеров, и мы уезжали от них. За рулём был наш хороший знакомый. После клуба, когда он нас забрал, были подстрекательства в его сторону: ребята просили, чтобы мы продолжили ехать, несмотря на то что за нами едет ГИБДД и просит нас остановиться. Друг не хотел давать слабину и продолжал ехать дальше. Но когда всё уже закончилось, нас оформили в соответствии с законами, нам выписали все протоколы, — рассказал Руслан Шамсуаров в интервью Лайфу. — Такого больше не будет. Мы извиняемся перед всеми, кто, может быть, был свидетелем этого.

Напомним, золотая молодёжь на автомобиле Geländewagen, принадлежащем 20-летнему сыну замглавы "ЛУКойла" Азата Шамсуарова Руслану, устроила настоящие гонки с полицией в столице. Молодые люди намеренно нарушали ПДД и вели при этом трансляцию в Periscop. Об инциденте стало известно после того, как один из подписчиков разместил видео на YouTube.

Вскоре там появилось и видео их задержания. Пока полицейские оформляли протокол на нарушителей, сам Руслан Шамсуаров решил сделать запись для своих подписчиков и рассказать, как всё на самом деле произошло. По его словам, он не сидел за рулём во время погони, поскольку выпил перед поездкой и попросил друга сесть за руль.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!


Надежда Гладченко.

Фото: Life.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: