Лента новостей
0

На месяц арестован житель Костаная, угрожавший матери расправой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2016 17:09 Zakon.kz
Также ему запрещено в течение года преследовать мать.
Житель Костаная арестован на 30 суток за угрозу физической расправы и нецензурную брань в адрес матери, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Костанайского областного суда.

Специализированный административный суд Костаная рассмотрел три административных дела по ст.73 ч.2 КРКоАП в отношении 37-летнего мужчины.

"24 апреля текущего года около 23.00 часов в Костанае гражданин Ананьев, находясь в нетрезвом состоянии, устроил дома скандал, выражался в адрес матери грубой нецензурной бранью и угрожал ей физической расправой. Данное правонарушение Ананьев совершил повторно в течение года. Суд привлек его к административной ответственности по части 2 статьи 73 КРКоАП, наложил административное взыскание в виде ареста сроком на 30 суток. Суд также установил особые требования к поведению мужчины в виде запрета преследовать потерпевшую на срок до 12-ти месяцев", - сообщили в ведомстве.

Постановление суда не вступило в законную силу.

фото: onlinemoldova.md
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: