Лента новостей
0

Гостей и участников выставки «KADEX-2016» накормят национальной и европейской кухней

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.06.2016 20:51 Zakon.kz
Ожидается, что в день будет обслуживаться 1500-2000 человек.
Считанные дни остались до начала IV Международной выставки вооружения и военной техники «KADEX-2016». Военная техника для демонстрации скоро начнет прибывать на место проведения выставки, а организаторы наводят «последние штрихи» для посетителей и участников, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу
Министерства обороны РК.

На выставке «KADEX-2016» посетители смогут утолить не только свой интерес к демонстрируемым объектам оборонной промышленности, но и насладиться всеми условиями, которые подготовили организаторы выставки.

Для организации общественного питания для участников и посетителей выставки будет установлено 10 юрт в национальном стиле. В двух будут торговать национальными сувенирами, в одной покажут обычаи и культуру казахского быта, в остальных семи будет развернута торговля продуктами национальной кухни – казы, карта, кымыз, шубат, коже, а также других стран.

Цены на питание будут приемлемыми, ниже рыночных, отмечают организаторы.

Ожидается, что в день будет обслуживаться 1500-2000 человек.

Кроме того, для гостей будут открыты два палаточных ресторана «Лагуна» с национальной и европейской кухнями, в которых можно будет подкрепиться внутри и на воздухе.

В трех местах находятся палатки быстрого питания с фастфудом и прохладительными напитками, а также 5 палаток между павильонами. Пункты общественного питания будут открыты с начала выставки до последнего клиента.

Напомним, что IV Международная выставка вооружения и военной техники «KADEX-2016» станет одним из масштабных мероприятий в оборонной сфере. В подготовке к выставке задействовано большое количество специалистов и единиц военной техники. Выставка приковывает внимание не только специалистов в области оборонной промышленности, но и масс-медиа – так, освещать выставку будут более 300 представителей средств массовой информации из более 15 стран мира.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: