Лента новостей
0

В Алматы задержали угонщика

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.05.2016 07:58 Zakon.kz
Мужчина сразу же признался в содеянном.
В Алматы задержали угонщика, сообщает Zakon.kz.

Как пояснил владелец машины Audi, в минувшее воскресенье, 22 мая, он попал в ДТП возле торгового дома "Адем", после чего оставил разбитую машину на парковке.

В четверг, 26 мая, приметив бесхозное авто, проходивший мимо пьяный мужчина, разбил камнем стекло двери с водительской стороны и решил покататься на ней.

Владелец авто, обнаружив пропажу, сообщил о происшествии в полицию. При патрулировании района, экипаж Буран 200 заметил ехавшую по Северному кольцу Audi с неработающими фарами и явными признаками ДТП. Угонщик скрыться от полицейских не пытался, но все же при задержании не справился с управлением и врезался в бордюр.

Мужчина сразу же признался в содеянном. Притом он так и не смог объяснить, для чего он совершил угон и куда подевались оба зеркала авто и магнитофон. Так как ключей в машине на момент угона не оказалось, он умудрился завести ее обычными ключами от дома.

Задержанного доставили в Алатауское РУВД. При мужчине документов не оказалось, также он не смог их отыскать и у себя по месту жительства. Личность угонщика будет устанавливаться.





Фото и видео zakon.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: