Лента новостей
0

Красивая преступница из США набирает популярность в Сети

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.05.2016 17:18 Фото: zakon.kz
Популярность обрушилась на девушку благодаря фото, сделанному в полицейском участке.
Сара Сирайт, 24-летняя жительница Арканзаса, покорила Сеть после опубликованной фотографии с полицейского участка, сообщает Tjournal.ru.

Фото было сделано в апреле 2016 года, когда Сара была задержана полицией. Причиной задержания стала неявка в суд в декабре 2014 года по делу об управлении транспортным средством без страховки и неосторожном вождении. Согласно решению суда, Сирайт пришлось заплатить штраф в размере 365 долларов.



Это не единственное и не самое серьезное правонарушение девушки. Ранее Сара уже была осуждена по обвинению в участии в вооруженном ограблении, совершенном в декабре 2012 года. По данным полиции, случай произошел на парковке около магазина Target. Сирайт предложила своему знакомому прокатиться по городу, а когда тот сел в автомобиль, внутри его поджидал сообщник Сары (известный в местных криминальных кругах как «D-Money»), который наставил пистолет на мужчину, а затем ударил его рукояткой по голове и забрал 380 долларов.

Сирайт и её сообщнику предъявили ряд серьезных обвинений: от ограбления с отягчающими обстоятельствами до сопротивления при задержании и подделки доказательств. В конце концов девушка признала себя виновной по факту оказания сопротивления при задержании и была приговорена в 2014 году к пяти годам испытательного срока. Её сообщника посадили на 10 лет.

Сара приобрела вирусную известность после того, как её фото разместили в блоге Ugly Plastic, и оно широко распространилось в социальных сетях.

Под впечатлением от красоты преступницы, интернет-пользователи прозвали Сирайт «тюремной крошкой», а поклонниками были запущены хэштеги #jailhousebae и #prisonbae.

Пользователи Твиттера не просто восхищаются красотой девушки, но и находят в ней сходство с актрисой Эмилией Кларк («Игра престолов», «Терминатор») и даже представляют, как хорошо бы смотрелась «преступная парочка» Джереми Микса и Сары Сирайт.

Сейчас Сара находится на свободе, наслаждается свалившейся на неё популярностью в Twitter и Facebook и пока не торопится делать заявления о дальнейшей карьере модели.

Фото: tjournal.ru.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: