Лента новостей
0

Продюсер МС Сайлаубека прокомментировал информацию о стрельбе в рэпера

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.05.2016 22:22 Zakon.kz
Рэпер находится в больнице, однако к вечеру его обещают отпустить домой, заверил продюсер.
Информация о стрельбе в МС Сайлаубека появилась в социальных сетях в ночь на 29 мая. Пользователь Instagram makeupalmatykz опубликовал видео, на котором якобы в ходе перепалки неизвестный стреляет в казахстанского рэпера, передает Today.kz.

Продюсер артиста Аслан Бакитжанов согласился дать комментарий Today.kz , заявив, что инцидент действительно имел место. Исполнитель находится в больнице, однако к вечеру его обещают отпустить домой, заверил он.

"Правда, все у него сейчас нормально. Нет, это не реклама и не PR. Это произошло вчера ночью. Меня там не было. Сейчас он чувствует себя хорошо, лежит в больнице, вечером домой придет", - сказал Бакитжанов.

По словам пресс-секретаря управления здравоохранения Алматы Лейлы Кенесбаевой, в настоящее время нет никакой информации о поступлении рэпера в государственные больницы. Однако она не исключает, что МС Сайлаубек может находиться в частной клинике.

Напомним, видеозапись инцидента появилась в соцсетях. На кадрах видео запечатлено, как МС Сайлаубек и неизвестный мужчина разговаривали у входа увеселительного заведения. После перепалки неизвестный достал пистолет и произвел три выстрела, после чего скрылся.

Фото: newsforyou.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: