Лента новостей
0

Мама Аршавина отправила сыну свой фирменный торт на день рождения

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.05.2016 22:44 Zakon.kz
Сладкий подарок Татьяна Аршавина отправила через друзей спортсмена.
По семейной традиции Андрей Аршавин дважды в год - на день рождения и в Новый год - получает сладкий подарок от мамы, Татьяны Аршавиной. 29 мая полузащитнику алматинского "Кайрата" исполнилось 35 лет, сообщает Казинформ.

"Я Андрею отправила свой фирменный торт. Традиция эта нерушима. Два раза в год, в день рождения и Новый год я делаю для Андрея такой торт", - сказала Татьяна Аршавина.

Она также рассказала, что не сможет отметить день рождения сына из-за семейных обстоятельств. Однако свой сладкий подарок Татьяна Аршавина отправила через друзей спортсмена.

"Буду звонить ему и желать всего самого хорошего в этой жизни, чтобы у него всё получалось и складывалось, как он хочет", - добавила Аршавина.

"Андрей стал игроком «Кайрата» по ходу этого сезона и довольно быстро влился в коллектив. Пресса и болельщики следят за игрой этого футболиста с удвоенной силой, но к повышенному вниманию Аршавину не привыкать. Андрей адаптировался в новом для себя чемпионате и отметился тремя голами.

Футбольный клуб «Кайрат» поздравляет Андрея с Днем рождения! Желаем спортивного долголетия, побед, здоровья и счастья!", - говорится в поздравлении на официальном сайте команды.

Фото: inform.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: