Лента новостей
0

Винченцо Нибали: Это была невероятно тяжелая "Giro"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.05.2016 14:51 Zakon.kz
Нибали является единственным из гонщиков, которые выступают по сей день, который побеждал и на «Giro d’Italia», и на «Tour de France», и на «Vuelta a España».
Двукратный победитель «Giro d’Italia» Винченцо Нибали рассказал о сложностях на пути ко второму триумфу. Слова велогонщика передает xsport.ua со ссылкой на Cyclingnews.

«Это была невероятно тяжелая „Giro“. Самой сложной для меня была разделка на 15 этапе. Я ехал не настолько мощно, как хотел, мое самочувствие было неидеальным, у меня были боли в желудке. Было еще несколько неудачных дней. Но на третьей неделе я почувствовал себя лучше, и сейчас я на вершине общего зачета. Быть тут в этот день и вместе со своей семьей — это невероятно. Сложно передать словами все, что я чувствую».

Стоит отметить, что Нибали является единственным из гонщиков, которые выступают по сей день, который побеждал и на «Giro d’Italia», и на «Tour de France», и на «Vuelta a España».


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: