Лента новостей
0

Александр Винокуров: Нибали доказал, что он великий чемпион

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.05.2016 14:53 Zakon.kz
Нибали является единственным из гонщиков, которые выступают по сей день, который побеждал и на «Giro d’Italia», и на «Tour de France», и на «Vuelta a España».

Генеральный менеджер «Астаны» Александр Винокуров поделился эмоциями от победы гонщика команды Винченцо Нибали на «Джиро д’Италия». Эта победа стала для итальянца второй в карьере на «Джиро» и четвёртой на Гранд-турах в целом. Кроме побед на «Джиро» (2013 и 2016) Нибали по разу выиграл «Тур де Франс» (2014) и «Вуэльту» (2010).


«Это особенный день и для Винченцо, и для всей команды. В последние два дня команда делала всё, чтобы эта победа стала реальностью. Нибали доказал, что он великий чемпион. Это большой день для него, Сицилии и Италии.


Считаю, что это лучший Гранд-тур, который наша команда когда-либо выигрывала. Завоевать розовую майку лидера на заключительном подъёме последнего горного этапа — это просто фантастика», — цитирует Винокурова Cycling News.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: