Лента новостей
0

Деятельность частных судоисполнителей Алматы изучат мажилисмены

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.05.2016 16:44 Zakon.kz
30-31 мая члены Комитета по законодательству и судебно-правовой реформе Мажилиса посетят Алматы, а также ряд районов Алматинской области.
30-31 мая члены Комитета по законодательству и судебно-правовой реформе Мажилиса посетят Алматы, а также ряд районов Алматинской области. В ходе посещения будет изучена деятельность частных судебных исполнителей, сообщает МИА "Казинформ".

Как сообщили в пресс-службе Мажилиса, 31 мая в Алматы планируется также проведение республиканского круглого стола, в котором примут участие представители органов юстиции, правоохранительных органов, Республиканской палаты частных судебных исполнителей гражданского общества и эксперты.

Модератором круглого стола выступит председатель Комитета по законодательству и судебно-правовой реформе Мажилиса, председатель правового совета при партии «Нұр Отан» Нурлан Абдиров.

В выезде и заседании примут участие депутаты Мажилиса - члены Комитета по законодательству и судебно-правовой реформе С.Бычкова, Б.Дуйсенбинов, С.Имашева, Б.Кесебаев, М.Магеррамов, Н.Микаелян, К. Мусин, М.Тиникеев, а также представители Министерства юстиции.

Фото: news.bigmir.net
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: