Лента новостей
0

Серьезное ДТП в Алматы попало на видеорегистратор

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.05.2016 23:33 Zakon.kz
К сожалению, ничего не сообщается о судьбе участников аварии.
Момент столкновения автомобилей Mitsubishi Montero Sport и Toyota Highlander попал на видеорегистратор машины очевидца, сообщает Zakon.kz.

Запись появилась на канале ztb_video в instagram. Сообщается, что ДТП произошло на пр.Суюнбая в Алматы. На записи видно, что после столкновения Toyota Highlander отлетела через несколько полос движения на обочину, где на полном ходу врезалась в дерево.

"В Алматы водитель Mitsubishi Montero Sport начал разворачиваться через двойную сплошную, где в него по касательной врезался Toyota Highlander", - имеется такое описание к видео.

Еще одну версию ДТП прислал в редакцию Motor.kz другой очевидец, который двигался параллельно Toyota: "Montero выехал в левый ряд с придорожного проулка в южном направлении, так как машины движущиеся по главной дороге в южном направлении его пропускали. Highlander тоже двигался в южном направлении со значительным превышением скорости, обгоняя машины по сплошной полосе. Столкновение произошло, потому как водители обоих автомобилей, не заметив друг друга, одновременно перестроились в один ряд. Highlander «протащил» Montero, затем не смог справиться с управлением и ушел по встречной полосе в фонарный столб и затем в дерево".

видео: ztb_video
фото: motor.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: