Лента новостей
0

В МИР РК появился официальный представитель

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.05.2016 06:16 Zakon.kz
Им стал Кайсар Жумабайулы.
В МИР РК появился официальный представитель. Об этом на своей странице в Facebook написал министр по инвестициям и развитию РК Асет Исекешев, передает Zakon.kz.



"Друзья! Мы хотим, чтобы МИР стал одним из открытых госорганов страны. Сейчас идет трансформация министерства, переводим все разрешительные документы в электронный формат, в ЦОНах открыли отделы по обслуживанию инвесторов. Заработал Общественный совет. Стараемся разъяснять все свои общественно-значимые решения. Сегодня хотел поделиться еще одной новостью – в министерстве будет официальный представитель. Им стал наш пресс-секретарь Кайсар Жумабайулы, человек, который имеет большой опыт работы как в СМИ, так и в сфере PR. Он регулярно будет проводить брифинги и пресс-конференции, рассказывая о деятельности МИР. Уверен, Кайсар справится с теми задачами, которые стоят перед ним. Вместе с тем, руководство МИР РК, и я лично, и дальше будем открыты для журналистов и общественности", - сказал Исекешев.

Фото vk.com, egov.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: