Лента новостей
0

Четвертые сутки ищут сына главы крестьянского хозяйства в Павлодаре

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.05.2016 19:12 Zakon.kz
35-летний мужчина пропал 27 мая.
Уже четвертые сутки в Павлодаре и в близлежащих населенных пунктах ищут 35-летнего пропавшего сына главы крестьянского хозяйства из пригородного павлодарского села Новочерноярка, сообщила ИА Новости-Казахстан руководитель пресс-службы департамента внутренних дел Павлодарской области Баян Магзумова.

По информации Магзумовой, 27 мая в 23 часа ночи Максим Асанов уехал из своего дома в Новочерноярке, где находится семейное крестьянское хозяйство, в Павлодар, ни в село, ни в свою павлодарскую квартиру не вернулся. Об этом сообщили в ДВД области его сестра и жена. Полиция возбудила уголовное дело по статье "Без вести пропавший".

Вчера, то есть в понедельник, 30 мая, утром, возле завода "Каустик" в северной промзоне Павлодара была обнаружена автомашина Максима Асанова "Mitsubishi Delica", закрытая на замок и с включенной сигнализацией. Эксперты, обследовавшие авто, не обнаружили в нем каких-либо повреждений, следов борьбы или крови. С учетом этого уголовное дело было переквалифицировано на статью 125 ч.1 (Похищение человека).

"Каких-либо долгов за пропавшим не числится, врагов у него тоже нет. Вместе с женой они воспитывают двух детей. Поиски Максима Асанова продолжаются", — сказала собеседник агентства.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: