Лента новостей
0

Создано новое мобильное приложение «KADEX-2016»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.05.2016 19:15 Zakon.kz
Новый продукт содержит всю исчерпывающую информацию о предстоящей выставке, новости о мероприятии.
Для участников и посетителей IV Международной выставки вооружения и военно-технического имущества разработано мобильное приложение «KADEX-2016», которое поможет получить дополнительную информацию о выставке, сообщает Zakon.kz со ссылкой на МО РК.

Из числа технологических новшеств нынешней выставки вооружения и военной техники казахстанскими разработчиками создано новое мобильное приложение «KADEX-2016».
Новый продукт содержит всю исчерпывающую информацию о предстоящей выставке, новости о мероприятии.

Присутствуют такие функции, благодаря которым можно найти место расположения участников выставки, представляющую продукцию компанию и многое другое.

Приложение дает возможность участникам и посетителям не заблудиться на огромной территории и быть в курсе всех новостей о предстоящей выставке «KADEX-2016», позволяет ознакомиться с последними достижениями и техническими решениями в области вооружения и военной техники.

Новый IT продукт можно загрузить совершенно бесплатно через App Store или Google play, на территории выставки приложение загружается автоматически при подключении к сети Wi-Fi Kadex.

Отметим, что IV Международная выставка вооружения и военной техники «KADEX-2016» станет одним из масштабных мероприятий в оборонной сфере. В подготовке к выставке задействовано большое количество специалистов и единиц военной техники. Выставка приковывает внимание не только специалистов в области оборонной промышленности, но и масс-медиа – так, освещать выставку будут более 300 представителей средств массовой информации из более 15 стран мира.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: