Лента новостей
0

5 тысяч медицинских специалистов будут работать на ЭКСПО-2017

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.05.2016 20:05 Фото: zakon.kz

5 тысяч медицинских специалистов будут работать на ЭКСПО-2017

 

На ЭКСПО-2017 будут работать специально обученные по международным стандартам специалисты - врачи, координаторы и другой медицинский персонал. Об этом было заявлено на подписании меморандума о сотрудничестве между АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» и ТОО «Медикер», сообщает BNews.kz.

Председатель правления нацкомпании «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжан Есимов подчеркнул, что оказание медицинских услуг как международным участникам, так и посетителям выставки, используя новейшие технологии, необходимо поставить на максимально качественном и эффективном уровне.

«Для нас очень важно, что столь крупная и узнаваемая в Казахстане медицинская компания готова принять участие в таком масштабном мероприятии, как «Астана ЭКСПО-2017». ТОО «Медикер» имеет самую обширную филиальную сеть по Казахстану. Поэтому участие вашей компании в этом проекте в очередной раз подчеркивает важность выставки на республиканском уровне», - отметил Ахметжан Есимов.

В рамках соглашения ТОО «Медикер» инвестирует в проект около 800 миллионов тенге. При этом большая часть инвестиций будет направлена на открытие и оснащение медцентра и 6 медицинских пунктов на территории самой выставки, пишет пресс-служба выставки.

«Наша компания гордится статусом медицинского партнера выставки. Это свидетельствует о высоком доверии к нам. Для нас это большая ответственность. Со своей стороны мы гарантирует качественное и своевременное исполнение всех пунктов подписанного меморандума», - сообщила председатель правления компании «Медикер» Гульжан Садырбаева.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: