Лента новостей
0

Двое подростков пострадали от дробового ранения в Актюбинской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.06.2016 13:30 Zakon.kz
В районную больницу оба молодых человека поступили в тяжёлом состоянии.
В Актюбинской области двое подростков пострадали от дробового ранения. ЧП произошло в минувшую субботу в городе Хромтау, передает телеканал "Астана".

В районную больницу оба молодых человека поступили в тяжёлом состоянии. По словам главного врача районной больницы, один юноша был ранен в брюшную полость, его прооперировали на месте, второго, с ранением плеча отправили в Актобе, в областную больницу. Там ему оказали первую медицинскую помощь, однако при осмотре выяснилось, что дробью задело лучевой нерв. Вскоре ему предстоит перенести ещё одну операцию.

Адильбек Умаров, заведующий травматологическим отделением детской областной больницы:
- Обычно, когда лучевой нерв задет, кисть свисает, может быть, неполное повреждение, но частичное повреждение точно есть. Если потом оперировать это место повреждения, ушивать, то потихонечку-потихонечку это дело восстановится.

Сами пострадавшие скрывают все обстоятельства, при которых они были ранены. Представители ДВД области также не разглашают детали произошедшего, ссылаясь на тайну следствия.


Автор О.Литвина
Фото altaynews.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: