Лента новостей
0

Депутат: принятые в Актобе меры не позволят терроризму выйти за пределы отдельных регионов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.06.2016 22:15 Zakon.kz
"Мы осуждаем акт терроризма в Актобе и все время были на связи с актюбинцами".
Принятые спецслужбами меры в Актобе позволяют надеяться на то, что дальше регионов это (теракты — прим.агенства) не пройдет, таким мнением в ходе брифинга СЦК поделился депутат Мажилиса парламента РК Ахмет Мурадов, передает корреспондент BNews.kz.

«Мы осуждаем акт терроризма в Актобе и все время были на связи с актюбинцами, и знаем, принятые меры позволяют надеяться на то, что дальше регионов это не пройдет и мы все будем поддерживать усилия наших властей по стабилизации обстановки в нашей стране», — сказал Ахмет Мурадов.

По словам депутата, только единство, только адекватная оценка, только решительное неприятие всей идеи, которая пропагандируется силами экстремистов может гарантировать дальнейшее мирное развитие Казахстана.

«Нурсултан Назарбаев эти 25 лет ведет наш народ и нашу страну по мирному пути развития и, видимо, наши успехи не всем нравятся, поэтому мы должны вместе отстаивать наши идеи и наши ценности», — решительно заявил Ахмет Мурадов.

Фото: ortcom.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: