Лента новостей
0

В Национальной гвардии МВД РК прошел траурный митинг

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.06.2016 18:52 Zakon.kz
В день траура в МВД РК, на всех зданиях подразделений, государственных учреждений и учебных заведений ОВД приспущены Государственные Флаги, проводятся траурные мероприятия и собрания коллективов.
В здании Национальной гвардии МВД РК проведен траурный митинг, в котором приняло участие Главное командование и весь личный состав НГ, руководство и члены Совета ветеранов органов внутренних дел и Национальной гвардии РК, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.

Напомним, в связи с гибелью военнослужащих и гражданских лиц в результате совершенного в городе Актобе террористического акта, распоряжением Главы государства 9 июня т.г. объявлен национальный траур.

В день траура в Министерстве внутренних дел РК, на всех зданиях подразделений, государственных учреждений и учебных заведений органов внутренних дел по случаю национального траура приспущены Государственные Флаги, проводятся траурные мероприятия и собрания коллективов.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: