Лента новостей
0

После теракта в больницах Актобе продолжают находиться 17 человек

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.06.2016 02:04 Фото: zakon.kz
У 15 госпитализированных после теракта в Актобе человек состояние средней степени тяжести, у двоих - тяжелой степени.
После теракта в больницах Актобе продолжают находиться 17 человек, сообщили в министерстве здравоохранения и социального развития Казахстана, передает Новости-Казахстан.

Группа неизвестных 5 июня совершила вооруженные нападения на два оружейных магазина и воинскую часть в Актобе. В городе был объявлен режим антитеррористической операции. По информации МВД, были ликвидированы 13 бандитов. По последним данным, в результате нападений террористов семь человек были убиты. Преступники, по данным МВД, являются радикальными приверженцами нетрадиционных религиозных течений. В розыске остаются шесть экстремистов.

"Из 17 пациентов, находящихся на лечении в стационарах Актобе, у 15 человек состояние средней степени тяжести, у двоих — тяжелой степени", — сообщили журналистам в министерстве.

По данным ведомства, всего в больницы после нападения террористов было доставлено 36 пациентов, 15 получили рекомендации по амбулаторному лечению. 21 человек были госпитализированы, из них 2 пациента скончались, часть позже была выписана.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: РИА Новости.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: