Лента новостей
0

Эксперты Австралии исследуют снимки трех новых возможных обломков MH370

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.06.2016 16:14 Zakon.kz
Один из объектов был обнаружен на побережье острова Кенгуру, расположенного к югу от Австралии. Еще два обломка были найдены на Мадагаскаре.
Австралийские эксперты исследуют фотографии трех объектов, которые могут принадлежать пропавшему лайнеру Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines, сообщает РИА Новости со ссылкой на Франс Пресс.

В ночь на 8 марта 2014 года авиалайнер Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines, совершавший рейс MH370 из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа, включая туриста из России, пропал с экранов радаров. Предполагается, что самолет потерпел катастрофу в южной части Индийского океана.

Один из объектов был обнаружен на побережье острова Кенгуру, расположенного к югу от Австралии. Еще два обломка были найдены на Мадагаскаре.

"Мы посмотрели фотографии и проводим консультации с правительствами о том, как лучше провести их экспертизу", — заявил представитель австралийского бюро транспортной безопасности (ATSB), отметив, что делать окончательные выводы пока преждевременно.

Ранее были найдены восемь фрагментов, принадлежность которых к самолету Boeing 777 была установлена "вероятно или точно", отмечает агентство.

Все новости по етме читайте здесь.

Фото: © AFP 2016/ Asit Kumar
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: