Лента новостей
0

В Жамбылской области компания «Агростан» обеспечивает бесплатным питанием нуждающихся

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.06.2016 17:00 Zakon.kz
В Жамбылской области ТОО "Агростан" занимающаяся развитием высокопродуктивного скота и производством высококачественного мяса начало обеспечивать бесплатным питанием особо нуждающихся людей.
В рамках мероприятия компания обеспечивает горячим обедом более 100 малообеспеченных людей, членов общества слепых, людей привлеченных к общественным работам, постояльцев Центра социальной адаптации и лиц без определенного места жительства. Обеды организованы в два захода по 50 человек.

- Выражаю свою благодарность ТОО «Агростан». В священный месяц рамазан люди в пределах своей возможности оказывают благотворительность. Проявляют заботу друг о друге. Мы должны сохранить единство, жить в мире и согласии, быть примером для подрастающего поколения, - сказал член городского совета ветеранов М.Токсабаев.

- Большинство малообеспеченных семей и люди с ограниченными возможностями не всегда могут обеспечить себя горячим питанием. Я знаю инвалидов, у которых на обед черная вода и черный хлеб. Узнав о таких благотворительных акциях они обрадовались и приходят сюда с семьями, - поделилась своим мнением руководитель общественного объединения А.Садыкова.
Также ежедневно ТОО "AGROSTAN" выделяет в социальный фонд города 100 булок хлеба бесплатно.

В настоящее время компания является полноправным участником развития Агропромышленного комплекса Казахстана и региона.

Основной стратегической целью компании является повышение уровня генетического потенциала поголовья, улучшение репродуктивной базы для быстрого воспроизводства высокопродуктивного специализированного скота и производство высококачественного экологически чистого мяса объемом до 2000 тонн в год.

Месяц Рамазан является самым важным и почетным для мусульман. Компания планирует участвовать в организации регулярных благотворительных обедов на постоянной основе.
Товарищество с ограниченной ответственностью решило поставить на поток благотворительные обеды и надеется, что и другие предприниматели проявят заботу о нуждающихся слоях населения.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: