Лента новостей
0

Жительница Актобе рассказала, как на ее глазах убили террориста

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.06.2016 04:24 Zakon.kz
Преступник, обстрелявший патрульную машину, побежал в сторону ее дома.
Одновременно с задержанием террористов на съемной квартире, в Актобе сегодня проходила ещё одна спецоперация: задерживали сообщника беглых террористов, передает телеканал КТК.

Утром в микрорайоне Москва преступник обстрелял экипаж патрульной полиции. Двое силовиков получили ранения, но бандита в итоге убили.

Пока на улице Некрасова спецназ штурмовал квартиру, в районе Москва ловили их сообщника. На рассвете он обстрелял патрульную машину, ранил двоих полицейских. На место тут же стянулись силовики.

Горожане, кажется, уже привыкли к звукам выстрелов. Сразу берутся за телефоны и бесстрашно снимают видео. А затем рассылают знакомым и по соцсетям.

- На Москве перестрелка.

А вот Вера Шульга перепугалась как никогда в жизни. Она невольно оказалась в центре кровавых событий. Преступник, обстрелявший патрульную машину, побежал в сторону ее дома. Женщина собственными глазами видела, как убивают бандита. Рядом с ее двором до сих пор лежат окровавленные перчатки, видимо, их оставили криминалисты. А вот соседний гараж. Он полностью обстрелян. Во время спецоперации броневик въехал во двор и протаранил забор.

Вера Шульга:
- Вышла на улицу, слышу, сильно стреляют. Страшно было. Смотрю, боевик. Такая машина. Меня увидели, кричат: зайдите, зайдите, спрячьтесь. Я за беседку. Слышу, хрысь! – забор поломали.

Судя по всему, у убитого бандита могли быть другие сообщники, но в этом районе больше никого не обнаружили. Уже утром полиция оцепила ещё один дом в другой части города. Вокруг так же стояли силовики с автоматами. Правда, выстрелов уже не было.

Автор: Динара Уркумбаева
Фото: rus.azattyq.org

Все новости по теме читайте здесь.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: