Лента новостей
0

Дидье Дешам: Матчи открытия никогда не бывают легкими

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.06.2016 14:24 Zakon.kz
Стартовая встреча чемпионата Европы, прошедшая в пятницу в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс», завершилась со счетом 2:1 в пользу французов.
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам признал, что стартовый матч чемпионата Европы-2016 против румын для его команды сложился непросто.

«Здорово вытащить такой матч. Против сборной Румынии играть было совсем непросто. Мы знали, что нам ничего не гарантировано, даже если мы забьем первыми. Соперник создал нам много проблем. Мы создали много моментов в атаке, но при этом пропустили и сами. Матчи открытия никогда не бывают легкими. Но здорово начать турнир с победы», - приводит «Р-Спорт» слова Дешама, ссылаясь на телеканал TF-1.

Стартовая встреча чемпионата Европы, прошедшая в пятницу в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс», завершилась со счетом 2:1 в пользу французов. В их составе по голу забили Оливье Жиру и Димитри Пайе. Причем Пайе забил победный мяч на 89-й минуте. У румын отличился Богдан Станку, реализовавший пенальти, пишет sovsport.ru.

В матчах второго тура французы 15 июня в 22:00 (мск) сыграют с албанцами, а румыны 15 июня в 19:00 (мск) сыграют со швейцарцами.

Фото: Reuters

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: