Лента новостей
0

По факту наезда на пожилую женщину проводится расследование - ДВД Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.06.2016 17:35 Zakon.kz
Назначены экспертизы.
В УВД Бостандыкского района ведется досудебное расследование по факту наезда на пожилую женщину, об этом корреспонденту Today.kz сообщили в пресс-службе ДВД Алматы.

"По факту было начато досудебное расследование по части 1 статьи 345 УК РК, это нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение средней тяжести вреда здоровью человека. Назначен ряд экспертиз, в том числе и судебно-медицинская, которая будет проведена на основании выписки из истории болезни", - сообщила официальный представитель ДВД города Алматы Салтанат Азирбек.

Напомним, информация о наезде на пожилую женщину появилась в соцсетях и вызвала широкий общественный резонанс. Автор поста написала о том, что водитель до последнего, пока не уперся в металлическое ограждение, продолжал ехать назад после того, как сбил кричащую бабушку. А позже якобы его родственники приходили к пострадавшей и дело могут замять, так как из полиции никто к пострадавшей не приходил. Родные водителя данную информацию опровергают, утверждая, что он остановился сразу же после того, как почувствовал удар, вызвал полицию и скорую. Сейчас они оплачивают лечение пострадавшей пожилой женщины.

фото из соцсетей
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: