Лента новостей
0

ПРАВМЕДИА: «Особенности проведения закупок товаров, работ и услуг АО «ФНБ «Самрук-Казына»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.06.2016 16:33 Zakon.kz
Вы узнаете о порядке осуществления закупок, о том, какие требования предъявляются к потенциальным поставщикам, как формируется перечень добросовестных и недобросовестных поставщиков.
4 июля 2016 года в 10:00 по времени Астаны приглашаем вас принять участие в вебинаре на портале ПРАВМЕДИА на тему: «Особенности проведения закупок товаров, работ и услуг Акционерным Обществом «Фонд Национального Благосостояния «Самрук-Қазына» и организациями пятьдесят и более процентов голосующих акций (долей участия) которых прямо или косвенно принадлежат АО «Самрук-Қазына» на праве собственности или доверительного управления в связи с вступлением Казахстана в ВТО и ЕАЭС, согласно НОВЫХ ПРАВИЛ от 28 января 2016 года, вступивших в законную силу с 18 апреля 2016 года»

Ведущая - Худайбергенова Наталья Александровна – руководитель ТОО «Учебный Центр «ВСЕ ЗАКУПКИ», сертифицированный специалист по государственным закупкам, бизнес-тренер семинаров «Государственные закупки», «Закупки АО «Самрук Казына», «Закупки недропользователей», включая работу на всех трех порталах для Заказчиков и Поставщиков, автор журнала «Государственный Заказ. Вопросы и ответы», г.Алматы.

Вы узнаете о порядке осуществления закупок Фондом «Самрук-Казына», о том, какие требования предъявляются к потенциальным поставщикам, как формируется перечень добросовестных и недобросовестных поставщиков, как повлияло снижение курса национальной валюты на процедуру государственных закупок, действует ли понятие «поддержка отечественного производителя товаров, работ и услуг», какие способы осуществления закупок предусмотрены законодательством РК, а также получите много другой полезной информации.

Вебинар полезен специалистам предприятий всех форм собственности, осуществляющим закуп или поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, которые принимают участие в закупках в роли заказчика, организатора, поставщика, первым руководителям, бухгалтерам, юристам, ответственным за проведение закупок.

Напомним, что недавно Наталья Худайбергенова уже проводила вебинар на ПРАВМЕДИА, набрав рекордно большое количество просмотров записи.

Подробности участия смотрите на странице мероприятия. Будем рады видеть вас в качестве участников!
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: