Лента новостей
0

Volvo представила S90 и V90 в версии R-Design

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.06.2016 16:50 Zakon.kz
Для заказа флагманские седан Volvo S90 и универсал Volvo V90 в версии R-Design будут доступны в начале следующего года
Шведская марка Volvo официально представила флагманские седан Volvo S90 и универсал Volvo V90 в версии R-Design.

Автомобили получили новую решетку радиатора, новый передний бампер и эксклюзивные колесные диски с пятью спицами на шинах Pirelli. Задняя часть автомобилей отличается от стандартных моделей трапециевидной формой патрубков выхлопной системы.

В салоне установлены спортивные сиденья и спортивный руль. В отделке интерьера использованы высококачественные материалы. Передняя панель салона автомобилей и тоннель пола сделаны «под карбон».



Технические характеристики спецверсий автопроизводитель не сообщил. Вероятнее всего, автомобили в версии R-Design будут доступны с теми же силовыми агрегатами, что и стандартные модели. Речь идет о бензиновых и дизельных силовых агрегатах мощностью от 190 до 320 лошадиных сил.


Для заказа флагманские седан Volvo S90 и универсал Volvo V90 в версии R-Design будут доступны в начале следующего года. Стоимость машин объявят ближе к старту продаж. Британские издания предполагают, что стоимость Volvo S90 в версии R-Design составит порядка 38 тысяч 500 фунтов стерлингов (около 56 тысяч 700 долларов), универсал Volvo V90 в версии R-Design обойдется покупателям минимум в 40 тысяч 500 фунтов стерлингов (около 60 тысяч долларов).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: