Лента новостей
0

На Сямозере в Карелии продолжаются поиски пропавшего мальчика

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.06.2016 21:17 Zakon.kz
Работы проводятся в предполагаемом месте крушения плавательных средств, в районе обнаружения тел, а также обследуется побережье.
Спасатели продолжают поиски 13-летнего мальчика из Петербурга, пропавшего после трагедии на озере Сямозеро в Карелии, сообщает Росбалт.

По данным МЧС, сегодня в районе работает 271 человек и 56 единиц техники. Работы проводятся в предполагаемом месте крушения плавательных средств, в районе обнаружения тел, а также обследуется побережье. Поиски организованы круглосуточно, работы идут в две смены, за исключением водолазных работ.

За время проведения поисково-спасательных работ обследовано 93,5 километров береговой линии, 10,2 квадратных километра дна, судами ГИМС протралена акватория на площади 22 квадратных километра. Семь раз привлекались вертолеты МИ-8 и КА-32, общий налет авиации составил более 16 часов, было обследовано 324 квадратных километра.

Поисковые работы продолжаются.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: