Лента новостей
0

Карим Масимов прибыл с рабочей поездкой в Алматинскую область

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.06.2016 01:02 Zakon.kz
В графике главы Правительства запланированы поездки по регионам страны.
Премьер-Министр Казахстана Карим Масимов прибыл в Алматинскую область, чтобы лично оценить социально-экономическое самочувствие региона, передает Zakon.kz со ссылкой на primeminister.kz.

В ходе рабочей поездки глава Правительства встретится с общественностью, молодежью, проведет рабочее совещание по вопросам реализации программы «Ак Булак», программы жилищного строительства, «Нурлыжол», развития агропромышленного комплекса области, индустриального развития.

Ожидается также, что Карим Масимов проинспектирует ход реконструкции аэропорта в Талдыкоргане, ознакомится с ходом развития дорожной инфраструктуры области, жилого строительства, газификации Алматинской области, индустриальных зон и промышленных площадок.

Напомним, в графике главы Правительства запланированы поездки по регионам страны. Так, на прошлой неделе Премьер-Министр побывал с рабочим визитом в Актюбинской области.

Фото: altaynews.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: