0

«Кайрат» минимально победил «Астану»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.06.2016 03:58 Zakon.kz
Теперь разрыв между «Астаной» и «Кайратом» составляет восемь очков.
В матче 18-го тура Премьер-Лиги алматинский «Кайрат» переиграл «Астану» — 1:0, пишет Sports.kz.

В стартовых составах команд не было новичков, зато в опорной зоне алматинцев вышел, вернувшийся с чемпионата Европы Анатолий Тимощук. На удар Патрика Твумаси с острого угла, хозяева ответили взятием ворот. Жерар Гоу получил мяч возле штрафной, обвел защитника гостей и низом пробил в дальний угол — 1:0. «Астана» пошла вперед и создала несколько моментов, реализовать их не смогли Твумаси и Серикжан Мужиков. Второй тайм прошел с преимуществом гостей, однако хозяева хорошо контратаковали, это вылилось в несколько опасных ударов. В этот период на поле появились Азат Нургалиев, Агим Ибраими, Герсон Асеведо и Бауыржан Турысбек, но результат они изменить не сумели, счет остался прежним.

«Кайрат» — «Астана» 1:0 (1:0)
Гол: Гоу 11 (1:0).