Лента новостей
0

В Instagram появится функция перевода текста

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.06.2016 16:14 Zakon.kz
С июля подписчики сообщества смогут увидеть переводы описаний под опубликованными фотографиями и описаний в профилях.
В ближайшее время, а точнее в следующем месяце, пользователям соцсети Instagram станет доступна новая функция – перевод текста. Она будет реализована с помощью кнопки "перевод", сообщает v-kurse.ru.

"При нажатии на кнопку тексты, комментарии и информация в профилях будет переведена на язык, который пользователь выбрал при регистрации в фотосервисе", – поясняется в распространенной информации.

Уже с июля подписчики сообщества смогут увидеть переводы описаний под опубликованными фотографиями и описаний в профилях. На скольких языках будет доступна функция, не уточняется.

В пресс-службе соцсети отметили, что число подписчиков растет быстрее и глобальней, чем можно было представить, поэтому разработчики хотят дать возможность пользователям "прочувствовать все моменты независимо от языка", и совсем скоро любой желающий сможет поближе узнать других юзеров фотосервиса, вне зависимости от того, на каком языке они разговаривают.

Отметим, аудитория Instagram недавно перешагнула отметку в 500 млн пользователей в сутки.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: