Лента новостей
0

Марадона: Португалия слишком сильно зависит от Роналду

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.06.2016 16:50 Zakon.kz
Он блестяще сыграл с Венгрией, но если Криштиану не нашёл свою игру, команда ослабевает наполовину.
Легендарный нападающий сборной Аргентины Диего Марадона поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Евро-2016 между сборными Португалии и Хорватии, который состоится 25 июня.

«Португальцы слишком сильно зависят от Роналду. Он блестяще сыграл с Венгрией, но если Криштиану не нашёл свою игру, команда ослабевает наполовину. Тактически грамотные хорваты не должны давать ему много возможностей. Результат Португалии зависит от того, насколько успешно Роналду сможет находить свободное пространство.

Также надо латать дыры в защите и полузащите, ошибки в которых могут привести к вылету. Перед началом матча хорваты — фавориты. Они показали свою силу в матче с Испанией. В игре с Чехией упустили победу со счёта 2:0 и затем пропустили быстрый гол от действующих чемпионов. Это могло их сломить. Но то, как команда в отсутствие Модрича и Манджукича сумела вернуть победный настрой, говорит о решительности и серьёзном потенциале команды.

Возможно, рано вспоминать о бронзовых медалях Хорватии 1998 года, но их тактическая дисциплина и командная работа могут быть очень весомым аргументам в матчах плей-офф», — цитирует аргентинца издание Times of India.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: