Лента новостей
0

ДТП с шестимесячным ребенком произошло в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.06.2016 18:36 Zakon.kz
В результате ДТП пострадала женщина с шестимесячным ребенком.
В Алматы на проспекте Райымбека угол улицы Тлендиева водитель автомобиля Hyundai Accent, игнорировавший знаки дорожного движения, стал виновником дорожно-транспортного происшествия, сообщает Zakon.kz.

По словам очевидцев, подъехав к развороту, водитель автомобиля Hyundai Accent проигнорировал два дорожных знака "Уступи дорогу" и "Движение только налево". Он решил проскочить прямо в проулок, на улицу Потёмкина. В итоге водитель не успел пересечь проезжую часть, и получил удар в бок от автомобиля Toyota Auris. От столкновения Hyundai выскочил на тротуар, а затем врезался в столб линий электропередач.

В результате ДТП пострадала женщина и её шестимесячный ребенок, которые находились в автомашине Toyota Auris, а также пассажир Hyundai. Прибывшая на место бригада скорой, госпитализировала женщину и ребенка с ушибом головы.

По словам женщины, перед тем как она попала в аварию, она везла своего ребенка в больницу, так как у него была сломана нога.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: