Лента новостей
0

Дель Боске покинет пост главного тренера сборной Испании, Капаррос может его заменить

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.06.2016 22:05 Zakon.kz
Вчера сборная Испании проиграла итальянцам в рамках 1/8 финала чемпионата Европы.
Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске в ближайшее время покинет свой пост, сообщает AS. Его место может занять испанец Хоакин Капаррос.

Дель Боске возглавлял Испанию на протяжении восьми лет, он привел команду к победам на чемпионате мира и Европы. Ранее 65-летний специалист сообщил, что хотел бы после чемпионата Европы продолжить работу в команде. Но как сообщает AS, дель Боске уходит не только из сборной Испании, а вообще заканчивает тренерскую карьеру, пишет sovsport.ru.

Главным кандидатом на пост наставника испанцев называется 60-летний Капаррос. По информации источника, он уже отклонил предложения «Бетиса», «Валенсии» и «Алавеса» ради работы в сборной. Именно он, скорее всего, будет готовить Испанию к ЧМ-2018. Ранее Капаррос возглавлял такие команды, как «Мальорка», «Леванте», «Атлетик» из Бильбао, «Вильярреал», «Севилья» и «Депортиво».

Вчера сборная Испании проиграла итальянцам в рамках 1/8 финала чемпионата Европы. Голы в матче забили Джорджо Кьеллини и Грациано Пелле. Таким образом, Испания не смогла во второй раз отстоять титул чемпионов Европы. Команда выигрывала турнир в 2008 и 2012 годах.В 1/4 финала сборная Италии сыграет со сборной Германии.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: