Лента новостей
0

В Шымкенте в результате столкновения большегрузов пострадали люди

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.06.2016 03:19 Zakon.kz
В причинах столкновения разбираются дорожные полицейские.
В Шымкенте на выезде из города но направлению в Туркестан столкнулись два большегруза. Дорожно-транспортное происшествие случилось около часа пополудни 28 июня. В результате столкновения троих пострадавших увезла карета скорой помощи, среди них — ребенок, пишет Otyrar.kz.

Очевидцы рассказывают, что один из большегрузов остановился у обочины. Похоже, что произошла поломка. Из кабины выпрыгнул мальчишка-подросток и побежал смотреть, что с колесом грузовика. В это время его отец, увидев приближающийся КамАЗ, крикнул из кабины сыну, чтобы он был осторожнее…

Мальчик попытался пробежать перед машиной своего отца, но в это время второй большегруз врезался в стоящий грузовик. От мощного удара припаркованный на обочине грузовик покатился по дороге и свалился в кювет.

К счастью, мальчика не раздавило катящимся грузовиком, но прибывшая на место бригада скорой помощи приняла решение госпитализировать ребенка. Врачи забрали в больницу и обоих водителей.

В причинах столкновения разбираются дорожные полицейские.

Автор Елена Бояршинова
Фото otyrar.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: