Лента новостей
0

300 смартфонов лимитированной версии Galaxy S7 edge Injustice Edition наконец в Казахстане!

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.06.2016 15:40 Zakon.kz
Приобрести специальный комплект можно по цене 339 990 тенге.
Как сообщили в Samsung Electronics, нашумевшая лимитированная версия смартфонов Samsung Galaxy S7 edge Injustice Edition для поклонников супергероя Бэтмена, созданная в сотрудничестве с Warner Bros. Interactive Entertainment, поступила в официальную продажу в Казахстане.

Приобрести специальный комплект можно по цене 339 990 тенге. Казахстанская партия представлена в количестве всего 300 штук. Впрочем, с каждым днем их становится все меньше. Покупатели, сделавшие предзаказ, уже приобретают свои долгожданные смартфоны. Подробности о комплекте, точках продаж и количестве оставшихся наборов можно узнать на сайте.

Устройства выпускаются в солидной упаковке, оформленной в стиле супергероя Бэтмена. Комплект Galaxy S7 edge Injustice Edition включает в себя Galaxy S7 edge в насыщенном черном корпусе с золотыми вставками, на задней части которого расположен знаменитый логотип Бэтмена, а также очки Gear VR в полностью черном цвете. Кроме того, казахстанские покупатели получат ваучер на 100 долларов для внутриигровых покупок в игре Injustice и купон для приобретения контента в магазине Oculus VR.

Поводом для создания лимитированной версии флагмана Samsung стала третья годовщина с момента выхода популярной мобильной игры Injustice: Gods Among Us. Две компании объединили усилия, создав воплощение передовых технологий Samsung и одного из главных персонажей игры – Бэтмена, в виде стильного высокопроизводительного устройства.

Благодаря улучшенным характеристикам, новым возможностям ПО и увеличенной емкости аккумулятора, Samsung Galaxy S7 edge является идеальным вариантом для лучших мобильных игр.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: