Лента новостей
0

Два гражданина Кыргызстана пострадали в результате теракта в Турции

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.06.2016 21:34 Zakon.kz
"Получение сведений о пострадавших соотечественниках осложняется тем, что пока турецкая сторона не предоставила окончательных данных", - заявили в пресс-службе МИД республики.
Среди пострадавших в результате террористического акта в аэропорту Стамбула есть граждане Киргизии. Об этом корреспонденту ТАСС сообщили в среду в пресс-службе киргизского МИД.

"По предварительным данным, во время теракта ранения получили наши соотечественники 22-летний Бактияр Юнусов и 20-летний Рыфат Салимов", - заявили в пресс-службе. По словам ее сотрудников, в настоящее время сотрудники генерального консульства Киргизии в Турции уточняют эту информацию.

"Получение сведений о пострадавших соотечественниках осложняется тем, что пока турецкая сторона не предоставила окончательных данных. Пока власти Турции лишь в общем говорят о количестве пострадавших иностранцев", - отметили в пресс-службе.

Все новости по теме читайте здесь

Вадим Нешкумай
Фото © EPA/SEDAT SUNA
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: