Лента новостей
0

Пьяный водитель ударил полицейского в Костанае

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.06.2016 21:40 Zakon.kz
Нарушитель предстанет перед судом 5 июля.
В суд №2 города Костанай поступило уголовное дело в отношении 33-летнего водителя. Он обвиняется по статье 380 ч.2 УК РК «Совершение применения насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих служебных обязанностей». Об этом сообщает пресс-служба областного суда.

По материалам дела, 23 апреля в 06.00 часов, будучи в состоянии алкогольного опьянения 33-летний костанаец управлял автомобилем марки «Porsche Cayenne Turbo S». Он двигался по улице Гашека, и никак не реагировал на требования полицейских остановиться.

«Водитель наехал на бордюр. После отказался предъявить документы, удостоверяющие личность, и водительские права. Он был принудительно доставлен к стационарному посту», — отмечается в информации пресс-службы областного суда.

Находясь в салоне служебной автомашины, водитель стал угрожать сотрудникам полиции. После он умышленно нанес один удар кулаком по лицу одного из полицейских.

Нарушитель предстанет перед судом 5 июля.

Фото: news.online.ua
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: