Лента новостей
0

А. Есимов: привлечение посетителей на ЭКСПО-2017 не должно превратиться в «обязаловку»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.06.2016 00:46 Zakon.kz
Глава нацкомпании отметил, что в регионах наблюдался высокий интерес со стороны населения и большое желание посетить ЭКСПО.
Ситуация, когда представителей социальной сферы, студентов и работников госкомпаний в добровольно-принудительном порядке заставляют приобретать билеты на выставку - недопустима. Работа должна проводиться в рамках качественного внутреннего продвижения и эффективной агитации, сообщает Zakon.kz.

Об этом сегодня на семинар-совещании по привлечению посетителей на Международную специализированную выставку сказал председатель правления АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжан Есимов.

- «Во время проведения роуд-шоу в регионах мы видели высокий интерес со стороны населения и большое желание посетить ЭКСПО. Поэтому мы ожидаем большое количество посетителей. В этой связи, просим акиматы помогать людям, правильно организовать туристические потоки, но, при этом, чтобы данный процесс не превратился в «обязаловку», навязанную сверху», - отметил в своем выступлении глава нацкомпании.

Семинар-совещание проходит с участием Первого заместителя Премьер-министра Бахытжана Сагинтаева, министра по инвестициям и развитию Жениса Касымбек, министра образования и науки Ерлана Сагадиева, акима города Астана Асета Исекешева, заместителей акимов Алматы и областей, руководителей НПП «Атамекен», ряда национальных компаний, туроператоров и туристских ассоциаций.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: