Лента новостей
0

В Астане выставили на продажу «Теслу» за 5 000 тенге

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.06.2016 18:37 Zakon.kz
Владелец дорогого электромобиля решил провести продажу по принципу лотереи.
Дать возможность за 5 000 тенге стать владельцем седана Model S версии P85+, пусть и с пробегом, решил его владелец Санжар Алтаев. Ещё двумя днями ранее автомобиль был выставлен на продажу за 36 млн тенге, однако, по сообщению владельца на своей страничке в Facebook, ему поступило гораздо более интересное предложение по продаже — организовать конкурс, входным билетом на который и будут 5 000, сообщает kolesa.kz.

Для старта конкурса владелец электромобиля собирает 1 000 лайков или репостов своей записи и после вывесит все детали. Потом в назначенный час пройдёт розыгрыш, где и определится счастливчик, который стал обладателем «Теслы». За 5 000 тенге. Стоит отметить, что идея была принята с восторгом. Пользователи в Сети всячески поддержали столь заманчивый конкурс. По состоянию на 17:50 запись на Facebook уже собрала больше 1 000 лайков. Продавец обещает полную прозрачность при проведении лотереи, а также чистоту с юридической стороны.




Если Алтаев планирует продать машину за желанные 36 млн тенге, то ему необходимо подбить на конкурс 7 200 желающих. По мнению редакции, они быстро найдутся.



Машина, к слову, эта известна и тем, что проделала немалый путь в экспедиции из Алматы в Париж, попутно объездив несколько стран Европы. Хотя и не везде Tesla добиралась до Европы своим ходом, но на текущий момент на одометре 32 000 км. Хозяин в своём объявлении сообщает о состоянии, близком к новому, а в соцсетях уточняет, что это совсем не та Tesla, что «проплыла» под мостом в Алматы во время ливня 17 июня.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: