Лента новостей
0

БК "Астана" возглавит специалист из Греции

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.06.2016 18:53 Zakon.kz
Одновременно представитель Президентского клуба опроверг слухи о том, что казахстанский клуб выходит из состава участников Единой Лиги ВТБ.
Баскетбольный клуб "Астана", выступающий в Единой Лиге ВТБ, с сентября этого года возглавит греческий специалист, сообщил в четверг исполнительный директор президентского профессионального спортивного клуба "Астана", в структуру которого входит этот БК, Аманбек Кульчиков, передает ИА Новости-Казахстан.

"Тренер придет с Греции, помощник тоже будет грек, они с 1 сентября придут и будут тренировать… мы остаемся в Единой Лиге ВТБ", — сказал Кульчиков на пресс-конференции.

Он не уточнил, о каком именно специалисте из Греции идет речь. Одновременно представитель Президентского клуба опроверг слухи о том, что казахстанский клуб выходит из состава участников Единой Лиги ВТБ — Кульчиков подчеркнул, что "Астана" недавно официально подтвердила свое участие в нынешнем розыгрыше Лиги.

Фото с сайта БК "Астана"
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: