Лента новостей
0

Кристиан Вьери: Сборная Италии - 23 чемпиона с исключительным тренером

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.06.2016 20:06 Zakon.kz
Также он отметил талант главного тренера Антонио Конте.
Бывший нападающий сборной Италии Кристиан Вьери выразил восхищение нынешней итальянской командой, которая на чемпионате Европы-2016 переиграла Испанию (2:0) и теперь готовится к матчу с Германией, пишет sport-express.ru. Также он отметил талант главного тренера Антонио Конте.

- Я буквально подпрыгнул, когда Италия забила второй гол Испании, - цитирует Gazzetta Dello Sport Вьери. - Я был очень рад. Нет ничего более прекрасного, чем борьба за честь Италии, и итальянские футболисты разожгли интерес целой страны. Если сранивать игру сборной Италии с ее игрой на чемпионате мира два года назад, то это как день и ночь. Самым важным успехом является умение завоевывать сердца своего народа. Если команда может сделать это, то уже выиграла. Я, безусловно, буду в Бордо на игре с Германией, чтобы поддержать ребят.

Сборная Италии - харизматичная команда, у нее есть характер, она знает, чего хочет, и может получить лучшее от своих игроков. Тактически Конте феноменален. Он очень хорошо подготовлен и всегда ищет решения. Короче говоря, у него кишка не тонка. Он всегда держит команду под контролем. Люди гордятся этой командой, как и я. Это 23 чемпиона с исключительным тренером.

Фото dynamo.kiev.ua
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: