Лента новостей
0

В Кокшетау мама пропавшего Николая Кулаковского опознала тело сына

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.07.2016 00:31 Zakon.kz
Установлены последние контакты и места посещения Кулаковского, свидетели и круг подозреваемых в совершении преступления.
В Кокшетау обнаруженное сегодня утром тело мужчины с признаками насильственной смерти опознала мама 27-летнего Николая Кулаковского, передает корреспондент BNews.kz.

«Найденное в камышах реки Кылшакты тело принадлежит Николаю Кулаковскому», - констатировали в пресс-службе ДВД Акмолинской области.

Напомним, днем ее руководитель Гульнара Пинчук говорила о том, что ожидается опознание тела мамой пропавшего Николая. Труп - с признаками насильственной смерти, возбуждено уголовное дело по ст.99 ч.1 УК РК (убийство).

«Установлены последние контакты и места посещения Кулаковского, свидетели и круг подозреваемых в совершении преступления. Проводится следствие», - резюмировали в пресс-службе департамента.

Напомним, житель Кокшетау Николай Кулаковский, 20.07.1989 г.р., пропал 18 июня. По словам сестры Ирины, в ту ночь мужчина вернулся на такси из ночного клуба «Play» вместе со своим знакомым в 4:55 часов. Это показали камеры «Безопасный двор». Также портмоне, которое он брал с собой в клуб, обнаружено дома, то есть домой он заходил. Последний сигнал с сотового телефона — в 10:19 следующего утра.

Также известно, что знакомый, которого допрашивали полицейские, на следующий день после допроса уехал из города, по словам домочадцев, на заработки. Предположительно — в РФ.

Автор Асель Турар
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: