Лента новостей
0

Пятьдесят тысяч за примирение! Подробности дела о похищении 6-летнего мальчика в ЮКО

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.07.2016 00:47 Zakon.kz
Семья мальчика брать деньги отказалась. Прощать похитительницу они не намерены.
Отец Мухаммеда Камшыбека рассказал некоторые подробности о расследовании уголовного дела. Напомним, 20 февраля этого года в поселке Амангельды Ордабасинского района маленького Мухаммеда похитила неизвестная женщина, пишет TVK.

Через 24 дня в ходе розыскных мероприятий мальчик был обнаружен в доме подозреваемой — 60-летней жительницы г.Арысь. Позже, она призналась в кинднеппинге.

Накануне, отец Мухаммеда рассказал, что следствие завершилось и претензий к работе правоохранительных органов у него нет. По его словам, подозреваемая проходила лечение в психиатрических клиниках Шымкента и Алматы. По данным родителя, подозреваемая признана дееспособной и вменяемой.

Вчера в дом к Мухаммеду приходили родственники похитительницы. Они хотели примирения и для этого «гости» предложили потерпевшей стороне 50 тысяч тенге. Семья мальчика брать деньги отказалась. Прощать похитительницу они не намерены.

Однако, проводив гостей, хозяева обнаружили под дастарханом сверток с деньгами. Глава семьи вызвал полицию и прокуратуру для дальнейших разбирательств. Суд над похитительницей состоится в ближайшее время.



Фото tvk-uko.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: