Лента новостей
0

Хорватская модель заявила о готовности стать тренером сборной России по футболу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.07.2016 02:32 Zakon.kz
По ее словам, неплохим выходом для российской сборной по футболу стал бы смешанный тренерский состав.
Хорватская фотомодель и бывшая футболистка Тихана Немчич, возглавляющая мужской клуб пятого дивизиона страны «Виктория», заявила о готовности стать тренером сборной России. Об этом сообщает Life.

«Не буду скрывать, что если бы мне предложили работу в сборной России, это было бы честью для меня. Для любого профессионала, привыкшего добиваться результата и любящего свою работу, это было бы большим счастьем. Тем более что речь идет о такой сильной державе, как Россия», — заявила Немчич.

По ее словам, неплохим выходом для российской сборной по футболу стал бы смешанный тренерский состав. Немчич отметила, что у мужчин и женщин разный подход к работе, но сочетание различных приемов может оказаться в итоге наиболее эффективным.

30 июня Российский футбольный союз (РФС) официально объявил о завершении сотрудничества с главным тренером национальной сборной страны Леонидом Слуцким.

23 июня министр спорта страны Виталий Мутко рассказал, что при выборе нового главного тренера сборной России по футболу нельзя исключать никаких вариантов. По его словам, возглавить команду может «даже женщина».

Фото: страница Тиханы Немчич в Facebook
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: