Лента новостей
0

Astana Art Fest развернется на столичном бульваре «Нуржол»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.07.2016 17:46 Zakon.kz
Главной темой нынешнего фестиваля станет «Human energy – Энергия человека».
Astana Art Fest развернется на столичном бульваре «Нуржол». В прошлом году фестиваль собрал беспрецедентное количество гостей и участников. На этот раз организаторы обещают не менее зрелищные инсталляции и мастер-классы, которые будут интересны взрослым и детям.

Главной темой нынешнего фестиваля станет «Human energy – Энергия человека».

Гостей праздника ожидают оригинальные инсталляции под открытым небом, живые перформансы, выставки архитекторов, медиахудожников, музыкальные, танцевальные шоу и многое другое. В этом году на фестиваль приедут участники со всего Казахстана, а также из ближнего зарубежья.

Площадка фестиваля будет поделена на четыре тематических сектора: современное искусство, архитектура, дизайн и театр. Кроме того, здесь будет действовать дискуссионно-образовательный Astana Art Forum, где участники проведут лекции и мастер-классы.

Здесь же будут представлены работы начинающих художников. А многие скульптуры будут радовать астанчан и гостей города на протяжении всего лета.

Напомним, в прошлом году в фестивале приняли участие 44 казахстанских и 10 зарубежных представителей творческих профессий.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: