Лента новостей
0

В Астане задержан подозреваемый в жестком убийстве в ВКО

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.07.2016 18:47 Zakon.kz
34-летний разыскиваемый сотрудниками полиции доставлен в УВД района «Сарыарка».
В Астане задержан подозреваемый в жестком убийстве в ВКО, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД столицы.

"Полицейские полка дорожно-патрульной полиции столичного ДВД по ориентировке задержали разыскиваемого в убийстве, которое произошло 28 июня на территории Восточно-Казахстанской области. 2 июля около 01:30 часов инспекторами полка дорожно-патрульной полиции МПС ДВД Астаны при несении службы на посту при въезде в город, был остановлен междугородний автобус, следовавший из Павлодарской области. При проверке один из пассажиров подходил под описание подозреваемого по ориентировке, который числился в розыске ДВД ВКО по статье «Убийство» УК РК", - сообщает пресс-служба ведомства.

34-летний разыскиваемый сотрудниками полиции доставлен в УВД района «Сарыарка» Астаны для дальнейших процессуальных действии, где дал признательные показания в совершении особо тяжкого преступления. В настоящее время он передан инициаторам розыска – сотрудникам ДВД ВКО.


Тело несчастной жертвы было найдено в доме ее родственников, у которых девушка гостила. Самих родственников – 60-летнего хозяина дома и его 84-летнюю мать – доставили в больницу с травмами, такие же множественные ранения были обнаружены на теле погибшей.

Фото vesti.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: