Лента новостей
0

Дидье Дешам: Некогда наслаждаться победой над Исландией, скоро полуфинал

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2016 17:40 Zakon.kz
В полуфинале подопечным Дешама предстоит сыграть со сборной Германии.
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился впечатлениями после матча со сборной Исландии в 1/4 финала Евро-2016. Напомним, что его команда победила со счетом 5:2.

«Сегодня матч сложился не таким нервным, как предыдущие, и мы доказали, что можем давить на газ, когда нужно. Но нам некогда наслаждаться этой победой, полуфинал уже очень скоро», - цитирует Дешама «Р-Спорт».

В полуфинале подопечным Дешама предстоит сыграть со сборной Германии.

«Германия является Германий, это лучшая команда мира. Они являются одной из команд, которые всегда играют с позиции силы. Но мы их не боимся, у нас есть преимущество своего поля, и все возможно.

Нам нужно будет подумать о нашей схеме, найти правильный баланс. Это будет первая команда, которая не будет играть от обороны против нас, хотя мы постараемся сделать так, чтобы они оборонялись, как можно больше», - добавил Дешам.

Франция вышла в полуфинал домашнего Евро, где 7 июля в Марселе сыграет с Германией. За день до этого в Лионе пройдет первый полуфинал Португалия – Уэльс.

Фото tass.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: