Лента новостей
0

СМИ сообщили об угоне бронированного внедорожника Михаила Саакашвили

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.07.2016 15:24 Zakon.kz
Внедорожник стоимостью примерно в шесть миллионов гривен (15,5 миллионов рублей) угнали подручные криминального авторитета Серго Глонти.
В Киеве угнали бронированный Toyota Land Cruiser одесского губернатора Михаила Саакашвили, сообщает РИА Новости со ссылкой на Страна.ua со ссылкой на источник в Генпрокуратуре.

По информации издания, внедорожник стоимостью примерно в шесть миллионов гривен (15,5 миллионов рублей) угнали подручные криминального авторитета Серго Глонти. Автомобиль стал своего рода "залогом", и вернется владельцу, если задержанного ранее на Украине Глонти решат не экстрадировать в Венгрию и отпустят из-под стражи. Будапешт подозревает того в мошенничестве с целью незаконного получения гражданства Венгрии, уточняет издание.
Также Страна.ua пишет, что Саакашвили обычно приезжает на публичные мероприятия на недорогом автомобиле.

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили возглавил Одесскую область в конце мая прошлого года. Вступая в должность, Саакашвили заверил одесситов, что знает, как победить коррупцию и изменить деятельность правоохранительных органов.

фото: https://strana.ua/
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: