Лента новостей
0

Все авиарейсы из Казахстана в Турцию отменены

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.07.2016 15:34 Фото: zakon.kz
Вылетевший в Турцию из Караганды самолет возвращается обратно в Казахстан.
В Казахстане отменены все авиарейсы в Турцию в связи с произошедшей там попыткой военного переворота, пишет ИА Новости-Казахстан.

"В связи с ситуацией в Турции, отменены все авиарейсы из Казахстана. До выяснения ситуации в Турции, КГА МИР РК сегодня отменил 15 авиарейсов из городов республики в Турцию: 9 рейсов отечественных и 6 — иностранных авиакомпаний", — сообщил в своем аккаунте в Facebook официальный представитель министерства по инвестициям и развитию РК Кайсар Жумабайулы.

В том числе, отменен рейс авиакомпании "Скат" из Караганды: самолет, вылетевший в 06.30, возвращается обратно в аэропорт вылета.

В пятницу группа военных попыталась совершить военный переворот в Турции. На улицы Анкары и Стамбула вышла военная техника, были слышны выстрелы и взрывы. Президент Тайип Эрдоган заявил, что попытка путча провалилась и будет полностью подавлена. Жертвами стали, по предварительным данным, стали 60 человек.

Фото © РИА Новости. Михаил Воскресенский

Все новости по теме читайте здесь.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: