Лента новостей
0

Еркеш Шакеев обратился к возможным похитителям сына

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.07.2016 01:04 Zakon.kz
"Обещаю принять все меры, зависящие от меня, для того, чтобы этих лиц не привлекли к какой либо ответственности".
Еркеш Шакеев обратился к возможным похитителям сына. Обращение композитора разместила на своей странице в Facebook Виктория Моминбаева, передает Zakon.kz.

"Дорогие друзья! У нас есть сообщение от отца Сафара Шакеева:
Всю жизнь я посвятил служению искусству и людям,предполагая и надеясь,что прекрасное поможет нам всем изменить мир к лучшему. К сожалению, беда коснулось моей семьи. Как отец, убедительно прошу, если кто либо удерживает моего сына Сафара или знает, где он находится - освободите его. Обещаю принять все меры, зависящие от меня, для того, чтобы этих лиц не привлекли к какой либо ответственности. С большой надеждой на понимание, Еркеш Шакеев", - говорится в сообщении.

Напомним, откликнуться на просьбу о поисках сына попросил сам Еркеш Шакеев, известный казахстанский композитор, музыкант, автор-исполнитель. Заявление о безвестном исчезновении Сафара Шакеева поступило в полицию 16 июля, около 22 часов вечера.

За информацию о местонахождении сына известного казахстанского композитора обещают 10 млн тенге. Волонтеры надеются на сведения прохожих или водителей, которые могли видеть Сафара в день исчезновения.

Фото из социальных сетей
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: